Ihre Ansprechpartner im Außendienst

Büge Autoteile ist Ihr kompetenter Ansprechpartner im Bereich
Auto-Teile, Auto-Werkzeuge und Auto-Werkstatt-Einrichtungen. Wir freuen uns auf Ihre Fragen und Anregungen.

 

Ulrich Schikorr
Stadtgebiet Lübeck, Herzogtum Lauenburg
Telefon: 0172 - 41 38 289
schikorr@buege.de

Wolfgang Schostag
MVP südlich der A20 (Schwerin, Gadebusch, Ludwigslust)
Telefon: 0172 - 41 38 291
schostag@buege.de

Andreas Schott
Ostholstein entlang der Küste inkl. Fehmarn
Telefon: 0172 - 41 38 290
schott@buege.de

Felix Kreft
Holsteinische Schweiz
Telefon: 0176 - 14 61 90 60
kreft@buege.de

Frank Burmester
Mecklenburg-Vorpommern
Telefon: 0176 - 14 61 90 50
burmester@buege.de

Christopher Strunck
MVP nördlich der A20 (Grevesmühlen, Wismar)
Telefon: 0160 - 98 43 11 88
strunck@buege.de

Lars Schilling
Schleswig / Husum
Telefon: 0172 - 43 49 595
schilling@buege.de

Hans Christiansen
Nordfriesland / Angeln
Telefon: 0172 - 74 94 881
christiansen@buege.de

Michael Schmitz
Kreis Rendsburg-Eckernförde / Dithmarschen
Telefon: 0172 - 74 94 880
schmitz@buege.de

Heiko Siebels
Werkstattsysteme / Key Account
Telefon: 0172 - 41 38 285
siebels@buege.de